um 1900
Gruppenporträt einer Gesellschaft in orientalischer Tracht, kolorierter Druck, 26 x 36 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Riss),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |